Organigramma - Ordine dei Dott . Agronomi e Dott Forestali di Novara e VCO

Vai ai contenuti

Organigramma

PRESIDENTI DELL'ODAF DI NOVARA E VCO
  • DOTTORE AGRONOMO ANGELO CERINA                dal 23.07.1967    al  15.05.1981
  • DOTTORE AGRONOMO GIUSEPPE BRUNO              dal 15.05.1981    al   06.05.1993
  • DOTTORE AGRONOMO FRANCO MISEROCCHI         dal 06.05.1993    al  23.04.1999
  • DOTTORE AGRONOMO PAOLO ANDREOLI               dal  23.04.1999   al  20.10.2005
  • DOTTORE FORESTALE MATTIA BUSTI                     dal 20.10.2005    al 24.11.2008
  • DOTTORE AGRONOMO GUIDO CARNEVALE MAFFE'  dal 24.11.2008    al 02.10.2009
  • DOTTORE AGRONOMO MAURO CERFEDA                dal   02.10.2009  al  04.10.2013
  • DOTTORE AGRONOMO GIANMAURO MOTTINI         dal 04.10.2013          in corso
Consiglio -in carica dal 03.10.2017-  è composto da:
    
Presidente
Dott Agronomo Gian Mauro Mottini
Vice presidente
Dott Agronomo Antonio Pogliani
Segretario
Dott Agronomo Fabrizio Buttè
Tesoriere
Dott Agronomo junior Annalisa Morra
  Consiglieri
Dott Agronomo Paola Mazza
Dott Agronomo Michela Berra
Dott Agronomo Massimiliano Paganini

 
TRATTAMENTO DATI
TITOLARE Dott. Agronomo Gian Mauro MOTTINI
RESPONSABILE Dott Agronomo Fabrizio BUTTE'

PTCP/ANTICORRUZIONE/RESPONSABILE
Dott Agronomo Anatonio POGLIANI

PRESIDNTE CONSIGLIO DI DISCIPLINA
Dott Agronomo Gioacchino MINAFO

'TESORIERE
Dott.sa Agronomo junior Annalisa MORRA

O.I.V.
Dott Agronomo Massimiliano  PAGANINi
Consiglio di disciplina-  designato il 31.01.2018  è composto da:
  
Dott. Agr. Mauro Cerfeda
Dott.ssa Agr. Nicoletta Mazzini
Dott. Agr. Gioacchino Minafò - Presidente
Dott. Agr. Enzio Porzio
Dott. Agr. Valter Porzio
Dott. Agr. Henri Rodeghiero
Supplenti
Dott. Agr. Guido Carnevale Maffè
Dott. Agr. Brigatti Francesco
Dott. Agr. Giovanni De Medici
Dott. For. Igor Cavagliotti
Dott. Agr. Massimo Castagnetti
PEC: consigliodisciplina.novara-verbaniacusioossola@conafpec.it
Torna ai contenuti